День именинника

Что такое день рожденья?

Мы отметим без сомненья:

День подарков, пирогов,

день улыбок и цветов!

Это замечательный и веселый праздник к сожалению бывает один раз в году, однако вызывает восторг и  радость. 3 июля 2019 года в нашей Семейной гостиной в рамках проекта «Маленькая мама» именинников развлекали волонтеры Анна и Ангелина, студентки Смоленского государственного университета, которые обучаются по направлению «дошкольное образование». Девушки очень энергичные, замечательные, веселые, полностью отдающиеся своему любимому делу.  Анна была в роли клоуна Васи, а Ангелина ее помощница. Никому не было скучно.

И мамы не смогли усидеть на месте. 

Все были задействованы в играх и конкурсах на протяжении всего праздника. Уютная атмосфера, веселое музыкальное сопровождение, пожелания, праздничное угощение, подарки были адресованы именинникам. После окончания конкурсно-игровой программы последовал самый главный момент – именинники загадали желания и задули свечи на праздничных тортах.  Клоун Вася, его помощница и мамы ухаживали за именинниками, разливали чай, раскладывали торт по тарелкам, а потом все вместе пили чай. Праздник удался!

Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий