Мастер-класс «Брошь. Зонтик»

Проходят года и вместе с ними меняется мода. Какие-то  вещи подвергаются радикальным изменениям, а кое-что  безвозвратно уходит в прошлое. Сегодня одной из модных тенденций  является поиск «изюминок» у модниц прошлых столетий. Именно поэтому такой аксессуар, как брошь, возвратился в наряды современных красавиц. Брошь во все времена была отражением вкуса своей хозяйки. Сегодня брошь – один из важнейших элементов в построении образа, этакий завершающий штрих. 

3 сентября 2020 года в нашей уютной гостиной состоялся мастер-класс «Брошь «Зонтик». Ведущая данного мероприятия, выпускница нашего проекта  «Маленькая мама» Боглаева Н.М., решила, что осенним мотивом будет зонтик. Такое изделие , пояснила Наталья, нетрудно  смастерить своими руками. Для этого потребуется маленький кусочек ткани, пуговица в винтажном  стиле, специальное крепление для броши и , конечно же ,умелые руки. Все операции наши мамы выполняли предельно аккуратно и, потратив совсем немного времени, создали настоящее произведение искусства. Одна из участниц мастер-класса  воскликнула : « Какой стильное и изысканное украшение получилось!» —  и тут же его приколола  к своему платью. Ее примеру последовали и другие наши  мамы.  Действительно, такая поделка эксклюзивна, а поэтому обязательно привлечет к себе внимание. Участницы проекта сердечно поблагодарили ведущую мастер-класса.

Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

 

    

  

Добавить комментарий