Мероприятия в Детском доме «Гнездышко» в рамках программы «Поколение выбор»

19 и 26 февраля 2020 года в рамках программы «Поколение выбор» на базе СОГБУ «Детский дом «Гнездышко» сотрудники нашего Центра совместно с волонтерами провели игры «Как их понять» и «Экипаж».  Игра «Как их понять» развивает навык эффективного предоставления и позиционирования услуг, исходя из потребностей потребителей. Участники игры,  изучая  рынок и потребности  клиента, попытались  создать продукт, который позволит выживать и развиваться.  Ребята активно включились в игру. В процессе игры получили опыт сопоставления информации, пообщались с потребителем, составили его портрет, поработали над рекламной компанией.  Цель игры  «Экипаж» — наглядно показать ребятам 

необходимость учиться и развивать свои навыки для успешной профессиональной деятельности. Каждый игрок  столкнулся с необходимостью выбрать профессию, исходя из навыков, которым он обучался. В этой игре была возможность обучиться новым навыкам.  Ребята очень быстро включились в игру. Участникам стало понятно, что любому человеку приходится учиться новому даже после школы.

Благотворительная программа «Поколение выбор» партнерский проект  Благотворительного фонда «Открывая горизонты» и АНО ЦСПП «Расправь крылья».

 

  

Добавить комментарий