Один день из жизни хозяйки

Отшумит и умчится любая беда

Как порою грохочущий гром.

Если с вами мама всегда,

Человек,  на котором держится дом.

Возраст здесь не причем.

В беспокойстве, в делах, от зари до зари

Человек, на котором держится дом!

 

Именно о таком человеке, о маме и хозяйке в одном лице велась речь в мероприятии «Один день из жизни хозяйки», которое состоялось 21 октября 2020 года. Мы пригласили на наше мероприятие выпускницу проекта «Маленькая мама» Боглаеву Наталью.  Она была одной из самых активных участниц — хорошая хозяйка, замечательная мама. Наталья поделилась своим опытом с нашими мамами. Рассказала, как можно поддерживать порядок

 в квартире, с удовольствием готовить вкусные и полезные блюда  и,  конечно же, заниматься с ребенком, проводить досуговую деятельность. Она приготовила для наших мам презентацию своей семьи в формате мультфильма.  В ней прозвучали трогательные авторские  стихи Натальи. Читала их она сама и ее дочь Ульяна. Наталья в презентации показала совместные с дочерью творческие работы. Во второй части мероприятия, Наталья предложила для участниц проекта  небольшой мастер-класс.  Наши мамы с удовольствием сделали брошь, эксклюзивное украшение для своих нарядов. Участницы проекта поблагодарили Наталью за интересное и полезное  проведенное время в семейной гостиной.

 Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

  

Добавить комментарий