Мастер-класс. Изделия из фетра.

Фетр  — очень яркий и удобный в работе материал, поэтому из него можно своими руками сделать красивые поделки на Новый год. Самая интересная и оригинальная идея сделать из фетра символ 2021 года – Быка.  У нас в гостях 12 ноября 2020 года побывала специалист по поделкам из данного материала Мищенкова Ирина. Уже не первый раз она бесплатно  проводит мастер-классы для наших мам, участниц проекта. Молодые  мамы с удовольствием присутствуют на таких мероприятиях. Фетр – любимый материал рукодельниц. Поделки 

получаются интересные и яркие. Наши мамы украсили хвост бантиком из цветной ленты. Получилась  красивая и не сложная тематическая поделка. По задумке специалиста, это может быть  и магнитик на холодильник и игрушка на елку. Участницы проекта решили, что такое изделие отличный сувенир  на праздник. Они сердечно поблагодарили ведущую мастер-класса Ирину и пригласили  чаще приходить в нашу семейную гостиную.

Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

    

 

Добавить комментарий