Участие в конференции «Парк общественных инициатив»

16 декабря 2019 года специалисты Автономной некоммерческой организации  «Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» по приглашению Департамента Смоленской области по внутренней политике  приняли участие в конференции «Доверие и эффективность: выставка социально ориентированных проектов «Парк общественных инициатив».  На фотовыставке были представлены два проекта Центра «Расправь крылья» — «Дорога к дому: юридическая помощь детям-сиротам в реализации жилищных прав в Смоленской области» и «Маленькая мама: социальная поддержка и сопровождение молодых матерей из числа сирот в Смоленской области», реализованные в 2019 году с использованием грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.

         В рамках конференции директор АНО ЦСПП «Расправь крылья» Паневин А.В. представил новый проект «Молодая мама: развитие социально-правовой и психологической поддержки молодых матерей из числа сирот в Смоленской области», реализацию которого Центр начал с 1 декабря 2019 года. Проект также осуществляется  с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

            По итогам конференции директору Центра Паневину А.В. был вручен сертификат, подтверждающий участие АНО ЦСПП «Расправь крылья»  в данной конференции.

Добавить комментарий