Выезд мобильной группы в Рославльский и Починковский районы в рамках проекта Молодая мама

29 июня  2020 года в рамках проекта «Молодая мама» состоялся очередной выезд мобильной группы в составе юриста, директора Центра  Паневина А.В., дошкольного педагога и специалиста сопровождения Старовойтова В.В.,  специалиста сопровождения  Фроловой И.Н.  Специалисты встретились с участницами проекта «Молодая  мама», проживающих в г. Рославль и в Починковском, районе. На  этот раз условия встречи мы, вынужденно, изменили: посещали девочек по месту проживания.

В городе Рославле встречи состоялись с шестью участницами проекта и их детьми.  В ходе встреч юрист консультировал  по  жилищным вопросам, по оплате  жилищно-коммунальных услуг. Дошкольный педагог ответила на волнующие вопросы по  воспитанию и развитию детей. Далее путь продолжили в Починковский район. Там мы встретились с ещё тремя участницами проекта. 

Всем участницам проекта были переданы упаковки с индивидуальными средствами защиты (маски)  от организаторов акции #5каHallsПомогаемВместе бренду #Halls и сети магазинов #Пятерочка, а также специалистов из БФ «Социальный навигатор»! Кроме этого оказана благотворительная помощь от  партнеров БФ «Расправь крылья!» и БФ «Детский мир» (одежда обувь, игрушки, канцтовары и т.д.).  Выражаем огромное СПАСИБО за участие в жизни наших подопечных.

Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

  

 

Добавить комментарий