Очередной тренинг по программе «Поколение выбор»

Продолжается реализация программы «Поколение выбор» в Смоленской области.  Ребята из СОГБУ «Детский дом «Гнездышко», СОГБОУ «Сафоновский детский дом-школа», СОГБУ «Шаталовский детский дом» постигают шаги осознанного выбора профессии.  27.11.2020, 03.12.2020 и 14.12.2020 сотрудники Центра «Расправь крылья»  совместно с волонтерами программы в онлайн-формате провели  мероприятие, посвященное Шагу 3 – «Выбери».   Ребята активно включились в мероприятие и по итогу сделали вывод — Шаг “Выбери” нужен, чтобы собственно сделать выбор из существующих вариантов и определить то направление, по которому двигаться дальше. И что ответственность за каждый наш выбор мы несём сами. 

Благотворительная программа «Поколение выбор»  — партнерский проект  Благотворительного фонда «Открывая горизонты» и АНО ЦСПП «Расправь крылья».

Целью программы является обучение воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей полезным навыкам 21 века и навыку осознанного выбора профессии.

 

Добавить комментарий