Профессиональная проба в магазине

Продолжается знакомство девушек-участниц проекта «Молодая мама»  с различными популярными профессиями путем проведения профессиональных проб.  23 сентября такая профпроба для молодых мам прошла в продовольственном магазине сети «Лаваш».  Директор магазина Гараева Наталья Александровна познакомила с правилами работы  магазина, с отделами магазина, с рабочими профессиями, которые нужны для организации работы предприятия – продавец-кассир, работник торгового зала, продавец мясного отдела, старший продавец. 

Девушки своими руками смогли попробовать расфасовать конфеты для продажи, упаковать батоны в отдельные пакеты, разрезать буханки хлеба для продажи частями, расставить по полкам упаковки с крупами. Директор магазина ответила на вопросы молодых мам о графике работы, о заработной плате, пригласила на работу на свободную вакансию продавца отдела.

Благодарим генерального директора ООО «ПК «Лаваш» Разуваева Валерия Алексеевича за оказанную помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Проект осуществляется с помощью гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов.

  

Добавить комментарий